И какая из них является основной должностью и могу ли отказаться от одной из должностей?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я работаю в детском саду. Образование у меня дошкольное, брали меня на должность физрука, потом приняли на должность воспитателя. На должности физрука я получала 0,5 ставки, на должности воспитателя полную ставку. Это получается я совмещала две должности! И какая из них является основной должностью и могу ли отказаться от одной из должностей? Спасибо!