Будут ли меня считать одиноко проживающим или будут учитываться доходы семьи по прописке?

Здравствуйте. Хочу получить соцконтракт на открытие бизнеса. Его могут заключить граждане со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума.

Я прописан с семьёй, но проживаю отдельно. Будут ли меня считать одиноко проживающим или будут учитываться доходы семьи по прописке?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут