Смогу ли я доказаиь на границе что дрлг оплачен полностью через онлайн банк

Доброй ночи, вчера проверчла долги не было ничего. Сегодня вечером провертла, появилось производство за какой то кредит. Я оплатитла ту же, а завтра уже летим в абхазию. Впустят меня или нет, является ли эта платежка докозательсьвом. Смогу ли я доказаиь на границе что дрлг оплачен полностью через онлайн банк. Чек есть.

, Мария, г. Кингисепп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут