8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого возраста можно заеиматься сексом и как, получить хороший оргазм?

С какого возраста можно заеиматься сексом и как, получить хороший оргазм?

, Неизвестный, Алматы
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
какого возраста можно заеиматься сексом и как, получить хороший оргазм?

 Это Вам к сексологу, а не к юристам. Найдите соответствующий сайт.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Каким образом можно уменьшить удержание из зп по исполнительному
Каким образом можно уменьшить удержание из зп по исполнительному производству ? У гражданина есть инжевенец в возрасте 4 месяца , жена в декретном отпуске. Списывают из зп более 50% , на какую статью можно сослаться для уменьшения по уходу за ребенком ?
, вопрос №3940259, Аня, г. Москва
Медицинское право
Супруг был на сво и получил там 3 контузии, после 3 ( средней степени тяжести ) стало падать зрение
Здравствуйте! Супруг был на сво и получил там 3 контузии , после 3 ( средней степени тяжести ) стало падать зрение . Левый глаз -0 . 3 правый + 1.25 смешанный астигматизм . Поставили в госпитале кат Д . Справку 98 не выдали , есть только справка 100 . Сказали выплаты не положены. Так ли это ? Или нам можно оспорить ? И с чего начать ?
, вопрос №3939916, Анна, г. Москва
Уголовное право
По каким статьям можно подать заявление в суд?
Здравствуйте, такой вопрос: Возможно ли подать в суд на МАСТЕРКАРД в связи с уходом с России и ограничений системы? По каким статьям можно подать заявление в суд?
, вопрос №3939160, Григорий Кудринов, г. Владивосток
Административное право
Здравствуйте, вопрос в течении какого срока можно восстановить сроки подачи кассационной жалобы?
Здравствуйте, вопрос в течении какого срока можно восстановить сроки подачи кассационной жалобы? Дело гражданское. Нужно понимание временного периода.
, вопрос №3938826, виктория, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Может есть какие то нормы по СанПиН и площади на одного ребенка?
Здравствуйте, вопрос по детскому садику. В группе 14человек, возраст 1,5-2года. Хотят объединить с группой, где детям уже по 3года, их 11человек. Сама группа по площади маленькая, им там и так тесно, сейчас вообще будет кошмар. Можно ли что то с этим сделать? Может есть какие то нормы по СанПиН и площади на одного ребенка ? Или ещё какие то лазейки? Очень хочется этого избежать
, вопрос №3938688, Анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 16.09.2023