Нужно ли платить по кредитам, если стали жертвой мошенников?

Здравствуйте, пожилой человек мой муж. под действием мошенников набрал кредитов на большую сумму, почти два миллиона, заявление в прокуратуру и полицию написаны, подходит время первых платежей, платить или нет? Ничего не понимаем, голова идёт кругом. Заявления в банки с приложением квитанции из полиции, что заявление ими принято, так же написаны. Сейчас главное понять платить или нет. Спасибо.

, Крылова Людмила Геннадиевна, г. Москва