Здравствуйте меня зовут Александр, подскажите пожалуйста у меня 2 года надзора прошло уже 1 год и 2 месяца и я

Здравствуйте меня зовут Александр, подскажите пожалуйста у меня 2 года надзора прошло уже 1 год и 2 месяца и я совершил преступления по ст 116 прим 1,ч2 в случае замены надзора какой максимальный срок мне могут дать.

, Александр, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут