Мама шизофреник, второй раз лежит в больнице, уехала, бросила сына 6лет на полтора года, не интересовалась им

Мама шизофреник, второй раз лежит в больнице, уехала, бросила сына 6лет на полтора года, не интересовалась им, денег тоже не присылала, взяла большой кредит, в итоге осталась без работы без денег, вернулась обратно. Сейчас в психушке. Вела себя агрессивно, сказала сыну, что и его выгонит из кв. Квартира в ипотеке, она это время не платила, ипотека на муже он и платит. Муж хочет развод и чтобы ребенка оставили с ним. Есть дом в Адыгее, где она и жила последнее время. Она решила после больницы жить в квартире, но с ней страшно оставлять ребенка. Она и когда в более менее в меняемом состоянии агрессивная. Неизвесно что ей в голову взбредет. Как быть?

, Антонина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут