Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сбила машина
Отца сбила автомобиль,когда он стоял у своего автомобиля на обочине.гаи сказали он остановился по правилам к нему претензий нет.Сейчас он находится в больнице только перевели из реанимации.Хотелось бы узнать как учитывают вред здоровью если у него ушиб головного мозга перелом ноги в 3х местах со смещением.необходима еще будет операция.Хотелось бы узнать когда вообще проводиться судебная экспертиза.
Степень тяжести вреда здоровью определяется в соотвествии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 N 194н (ред. от 18.01.2012) «Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека».
Провести экспертизу смогут после выздоровления отца, когда изымут его медицинскую карту для представления эксперту.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили. А ДКП за это время потерял. Что делать? И не помню кому продал и номер телефона этого человека. Запросил отчет о машине ее уже раза 3-4 перепродали с моим учетом. Пришел в гибдд сказали что нужен дкп для снятии или для подачи как утереное
, вопрос №4853030, Ксения, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте сегодня мужа поймали ГИБДД подозрение водительское удостоверение и отправили экспедицию машина штраф стоянка забрали, я могу забрать машину , машина оформлена меня
, вопрос №4852025, Жаныл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Знакомый попросил отремонтировать а потом продать три его автомобиля. Машины были отремонтированы. Первая машина, по согласованию с владельцем была продана в рассрочку, человек сразу отдал 200.000₽ а потом пропал, придумывал разные отговорки которые я передавал владельцу. Никаких договоров не заключали так как был знакомый, единственное он написал долговую расписку на сумму стоимости авто. Вторая машина, была продана и человек которые ее продавал попросил денег в долг на пару дней и пропал, так же он занял еще у нескольких людей деньги и так же не отдал, люди написали заявление и возбудили уголовное дело и он в розыске. Третья машина еще в продаже, но владелец не хочет ее забирать требуя деньги за все три машины. Так владелец отказывается оплачивать работу по ремонту автомобилей. Владелец написал на меня заявление в полицию, и требует деньги за машины.
, вопрос №4851988, Алексей, с. Быково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! 25.01.26 моего отца насмерть сбила машина. Знаю, что могу получить компенсацию по ОСАГО, но не знаю как. Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста. Спасибо!
, вопрос №4850499, Александр Круль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.