Есть заключение специалистов ДОКТМО - Донецкая республиканская больница, куда направляют всех военнослужащих

Ну у меня в больнице в июле и в ходе осмотров у офтальмологов (вчера) констатировали ретинопатию и диабетическую полинейропатию. Есть заключение специалистов ДОКТМО - Донецкая республиканская больница, куда направляют всех военнослужащих.

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут