Как быть в таком случае, чем оперировать?
Добрый день!
Ситуация такова:
2,5 месяца забирали заказ с пункта выдачи вайлдберис.
Получилось так, что два комплект вещей были одинаковые но заказаны в 2х размерах-48 и 50(в комплект входит платье и пиджак)
После примерки было выявлено, что один из комплектов пришел с разными размерами, т.е. платье 50, а пиджак 48. ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ ПОЛНОСТЬЮ 48!
менеджер отиетил в программе, что товар пришел с разными размерами, принял товар . В личном кабинете ВБ у меня так же указано, что товар не возращен, а отменет(тк пришел не в том виде)
Спустя 2,5 мне звонит участковый и говорит, что меня подозревают в факте мощенничества, за подмену товара(который уже пришел в таком виде) и сотрудник ПвЗ его принял обратно. При этом моих персональных данных у них, они обращаются ко мне только по имени.