При понятых забрали телефон по административному нарушению связанному с хранением, по которому мне

При понятых забрали телефон по административному нарушению связанному с хранением, по которому мне назначили штраф, но телефон сказал , что им ещё нужен для поимке закладчика, сказал будет держать в курсе. И из этого вопрос, будут ли они искать ещё какую-то информацию на меня или можно расслабиться?

, Михаил, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Ваш телефон будет доказательством по уголовному делу о сбыте, для уголовного дела по сбыту вес не нужен. Если Вы уже понесли наказание, то Вас больше ни к чему не привлекут. Я имею ввиду именно по этому делу.