Есть жилье в ипотеке.сейчас не могу оплатить все кредиты
Здравствуйте попала на мошенников. На меня набрали кредитов и займов. Есть жилье в ипотеке..сейчас не могу оплатить все кредиты. Подскажите как мне выйти из этой ситуации
, Ольга, г. Москва
Евгений Селиванов
По мошенничествам Вам нужно подать заявление в полицию. По Вашему заявлению (если это действительно не Вы брали кредиты) должны возбудить уголовное дело. Тогда Вы будете освобождены от уплаты кредита, потому что в случае возбуждения уголовного дела потерпевшим по делу будет банк, а не Вы. В общем добивайтесь того, чтобы возбудили уголовное дело. И очень важно, чтобы полиция признала потерпевшим именно Банк, так как деньги на кредитном счете принадлежат Банку а не Вам. Просто в некоторых случаях потерпевшим признают заявителя.