Как оформить договор купли-продажи автомобиля по генеральной доверенности?
Здравствуйте! Как правильно оформить договор купли-продажи, если машину продает лицо по генеральной доверенности? Нужно ли под это отдельная форма договора купли продажи или сделку можно оформлять по стандартному договору?
Здравствуйте! Отдельной формы договора не требуется. Просто в самом договоре необходимо указать, что от имени покупателя действует лицо по генеральной доверенности №___ от ___ ФИО.
Буду рада положительной оценке.