Что делать, если не работает счетчик горячей воды несколько месяцев?
Добрый вечер скажите пожалуйста если счётчики на горячей воды неработает нескольких месяц потом увидишь чтоб будете. И что нам делот спасибо.
, Аслан, г. Москва
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в УК, если прошло 3 месяца то вы должны оплачивать услугу по нормативам.