Я уезжаю до 18 числа, боюсь что к моим съемщикам кто-то придет во время моего отъезда, прошу, помогите

Здравствуйте! Ситуация такова:на мой адрес(я прописана одна)сдаю квартирантам и мне пришли странные письма. У меня в семье нет Юлий. Я очень боюсь за свою квартиру! Что мне делать? Я уезжаю до 18 числа, боюсь что к моим съемщикам кто-то придет во время моего отъезда, прошу, помогите!

  • IMG-20230914-WA0000
    .jpg
  • IMG-20230914-WA0002
    .jpg
, Виктория, г. Кашира
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут