Потом провела фотосессию мы перевели ей деньги, через два месяца сказала фото будут отправлены нам

Здравствуйте! Воспользовалась услугами фотографа через авито встреча состоялась заказ взяла договора не составлялся так как два часа было. Потом провела фотосессию мы перевели ей деньги, через два месяца сказала фото будут отправлены нам. После двух месяцев перестала отвечать на звонки и смс.

, Катя, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут