Девочка приходит в группу д/с с прибором, который отслеживает её состояние через "датчики" на теле дочери и маме приходит отчёт на телефон

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в коррекционном детском саду с детьми ОНР. Заведующая приняла в нашу группу девочку 5 лет с диагнозом сахарный диабет. Девочка приходит в группу д/с с прибором, который отслеживает её состояние через "датчики" на теле дочери и маме приходит отчёт на телефон. Но вся проблема в том, что если у дочери сильно понизиться уровень сахара в крови, мама должна позвонить нам на телефон и воспитателю необходимо срочно дать "таблетку-глюкозу" её дочери. Так они договорились с заведующей. Как обезопасить свою ответственность за жизнь и здоровье этой девочки, ведь воспитатели не мед.персонал, мы не можем и не имеем права давать детям никаких лекарств. Помогите пожалуйста в этой ситуации. Очень жду разъяснения.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут