Могут ли поставить запрет на регистрационные действия на ипотечную квартиру, где я являюсь созаемщиком, банк Сбербанк тоже

Здравствуйте! У меня образовалась просрочка по потребительскому кредиту в Сбербанке, сумма 15300 рублей. Могут ли поставить запрет на регистрационные действия на ипотечную квартиру, где я являюсь созаемщиком, банк Сбербанк тоже

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут