Вопрос будет ли считаться справка врачебной комиссии которая продлила мне академический отпуск уважительной причиной для неявки в военкомат по повестке

Здравствуйте, оформлял академический отпуск по состоянию здоровья, там же вручили повестку в военкомат. Вопрос будет ли считаться справка врачебной комиссии которая продлила мне академический отпуск уважительной причиной для неявки в военкомат по повестке

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут