Здраствуте хотела узнать по чему мне отказали соц контракт, если в том году был одобрен, а в этом году отказ

Здраствуте хотела узнать по чему мне отказали соц контракт, если в том году был одобрен, а в этом году отказ, не работаю сижу с ребёнком инвалидом, разведена, есть ещё один ребёнок стоит в свидетельстве почерк бывший муж не платит сейчас алименты сидит в местах лешения свободы, получаем на 2 детей единое пособии, и пенсию и по уходу за ребёнком.

, Оля, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут