Они пытались заснять где я шел под двести, но не мгли догнать, злые из-за этого были

Здравствуйте, ехал вечером по трассе темно. Шел хорошо под двести км, дорога пустая. Сзади какая-то машина пыталась догнать. Перед крутым поворотом догнал попутный авто притормозил. Сзади машина тоже приблизилась. Сразу при окончании поворота сплошная линия с моей стороны пошла с прерывистой. Я рванул на обгон и догнавшая меня машина включила маячки, оказалось гибдд. Выписали протокол за пересечение сплошной. Якобы на 1—2 метра я раньше пошел на обгон. Со своего и их видеорегистратор а не совсем ясно. На скорости 100кмч 1 метр плюс минус да еще в темноте. Они пытались заснять где я шел под двести, но не мгли догнать, злые из-за этого были. Протокол подписал согласен , чтобы не лишили прав. А думаю есть ли шанс доказать в суде, что я прав.

, Дмитрий, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут