Сосед перенес забор и хочет через суд забрать часть моего участка: как защитить границы?
Здравствуйте. Купили 3 года назад участок. Забор со смежным участком был в метре от моего гаража по фасадноц части участка но через год после тгго как мы купили участок, сосед поставил забор впритык к моему гаражу. У меня участок был межованный еще 2006 году прежними хозявами и подписаны границы. А у них участок не межованый, декларированый. Сейчас они стали межеваться и границу указывают в соответсвии с новым забором. Т.е часть моего участка хотять отсудить себе через суд. Кова вероятность что они это смогут