Доброго времени суток.
Вероятно, будет возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ
УК РФ Статья 159. Мошенничество \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
При этом сотрудникам полиции надо будет найти несколько потерпевших-наркоманов, чтобы был факт хищения у них денежных средств на сумму более 2500 рублей
При этом данные граждане будут обязаны написать заявления, согласно ст.20 УПК РФ.
На своей практике я встречал подобные факты, поэтому, если вас все же установят, нанимайте адвоката.
Ну и второй вариант — приготовление к сбыту, а сбыт это тяжкое или особо тяжкое преступление — ст.30 УК РФ.
Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
При таких обстоятельствах — создание и функционирование сайта, вполне возможно, что правоохранители вас будут примерять и к этой статье.
Да и учтите, игры с наркотиками, очень проблематичны.
Большая часть наркоманов стоят на учете в УКОН УМВД региона, где их опера могут использовать в оперативных разработках. О вас пойдет слух и дальше — дело будет за малым. Выявить преступления и рубить палки на каждой мифической закладке по мошенничеству или приготовлению к сбыту — опера это умеют.
Если телефон будет осматриваться в ходе первоначального дела — такое возможно.
А дальше все будет зависеть от оперов. Будут искать потребителей и обманутых вами или нет.
Если вы задержаны по другому делу — у вас есть адвокат, работайте с ним.
Для сотрудников УКОН не сложно. Все отслеживается, тем более в почтовых службах.
Вопрос в другом — захотят они работать или нет.
Если захотят — нанимайте платного адвоката.