Здравствуйте, с 2022 года сотрудник электроэнергии не снимал показатели счетчиков но мы передавали показатели счетчиков онлайн и платили за электроэнергию, у нас могут за это взять деньги?

Здравствуйте, с 2022 года сотрудник электроэнергии не снимал показатели счетчиков но мы передавали показатели счетчиков онлайн и платили за электроэнергию, у нас могут за это взять деньги? Как коэффициент

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут