Не давно нам установили камеры в салон направленные на водителя и работают 24 часа
Здравствуйте. Работаю водителем. Не давно нам установили камеры в салон направленные на водителя и работают 24 часа. Законно ли это
, Алексей, г. Курск
Добрый день.
Да, это законно в соответствии со ст. 214.2 ТК РФ, если камера не является скрытой и если вас уведомили об этом.