Можно ли отменить судебное решение по исполнительному производству спустя два года?

Пришло исполнительное производство от судебного пристава о выплате 66 тыс.в пользу первого клиентского бюро.Судебное решение вынесено в 2021 году,но узнала я только в сентябре 2023 года.Можно ли как то отменить это решение?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы дела. Куда направлялось решение, как узнали, проживете ли под адресу регистрации и т.д. Хотя попробовать можно конечно. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Но Нужно конечно суд просить восстановить Вам сроки для отмены приказа.