Добрый день, ситуация такая, нужно запросить копию схемы дтп, осмотра транспортных средств и мед освидетельствования имею ли я право запросить копии этих документов?

добрый день, ситуация такая, нужно запросить копию схемы дтп, осмотра транспортных средств и мед освидетельствования имею ли я право запросить копии этих документов?

, виктор, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
ситуация такая, нужно запросить копию схемы дтп, осмотра транспортных средств и мед освидетельствования имею ли я право запросить копии этих документов?

 Добрый день!

 А Вы кто по делу об административном правонарушении? Лицо, в отношении которого возбуждено дело, или потерпевший?

виктор
Клиент, г. Краснодар
являюсь виновником.

У кого и для чего Вы хотите запросить?

Все эти документы есть в материалах дела, если оно возбуждено

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У кого и для чего Вы хотите запросить?

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Подскажите, ДТП без тяжкого вреда здоровью? Будет административное производство или вопрос решается с уголовным преследованием?
Материалы проверки в ГИБДД?

виктор
Клиент, г. Краснодар
административное расследование, потерпевший пассажир такси(легкая, или средняя тяжесть)

тогда обращайтесь в полицию