Могу ли я претендовать на что-то вместо моего покойного отца, так как он и его брат были первостепенными
Умер отец несколько лет назад, у бабушки есть ещё сын, и помимо меня ещё трое внуков от брата моего отца. Я никаким образом ни на что не претендовала когда она продавала землю (пай) для того чтобы они построили бизнес, сейчас же она продала дом, и деньги отдала так же им. Могу ли я претендовать на что-то вместо моего покойного отца, так как он и его брат были первостепенными наследниками, и я так полагаю что всё наследство брат моего отца и его жена хотят оставить себе, и не включать меня в него. Я единственная дочь своего покойного отца. Помимо меня у бабушки ещё трое внуков, один от первого брака брата моего отца, а остальные два от второго.