Кладовщица в рабочем меню выдает продукты на одно количество детей, приходит больше детей, в меню которое

Кладовщица в рабочем меню выдает продукты на одно количество детей, приходит больше детей, в меню которое идет в бухгалтерию пишутся продукты в большем количестве, но не довыдаются, повар подписывает это меню, так происходит постоянно, можно ли найти по меню в бухгалтерии и которые у повара,

Выявить хищение кладовшиком? И что для этого нужно?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут