Здравствуйте, щас на 3 курсе колледжа (среднее специальное), хочу отчислиться и пойти в армию, могут ли меня забрать на войну, после получения военного билета?

здравствуйте,щас на 3 курсе колледжа (среднее специальное),хочу отчислиться и пойти в армию,могут ли меня забрать на войну ,после получения военного билета?Если после прохождения службы найду другой колледж тоже среднего образования

, архип, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут