Может ли новый глава муниципального района уволить директора школы с действующим контрактом?
Имеет ли право новый Глава муниципального района директора школы, если у директора уже подписан контракт на три года до 2026 года?
, Анна, г. Якутск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для расторжения контракта необходимы юридические письменные основания и письменное соглашение сторон.
Доброго Вам дня.