При ссоре стали делить собаку и чтобы она не досталась никому он такое совершил

Сожитель убил собаку. При ссоре стали делить собаку и чтобы она не досталась никому он такое совершил . До этого постоянно была ревность собаки ко мне

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую подать жалобу в полицию о привлечении сожителя к уголовной ответственности по ст.245 УК за жестокое обращение с животным.