Могу ли я рассчитывать на компенсацию за коммунальные услуги, если дочь не собственник квартиры?

Я собственник квартиры, в квартире прописана совершеннолетняя дочь - инвалид (второй группы, инвалидность с детства). Могу ли я рассчитывать на компенсацию за коммунальные услуги, если дочь не собственник квартиры?

, Ольга, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут