Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как устроиться в полицию с погашенной и снятой судимостью?

Здравствуйте! Мне 23 года. Два года назад вернулся с армии. Служил во Внутренних Войсках МВД. После армии хотел устроиться на работу в полицию. Меня не взяли потому что у меня в 19 лет была судимость. Ч.152 п.1. По приговору суда было назначено наказание в виде обязательных работ сроком 80 часов. В 21 год меня не брали в армию, сказали что не снята судимость. Я написал в суд и мне сняли, я ушёл в армию. Скажите пожалуйста по закону я имею право работать в полиции или нет? Если нет то что можно сделать чтобы устроиться?

01 Марта 2014, 21:30, вопрос №384245 Давид, г. Инта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.