Долг не выплачено полностью, а арест снят

Долг не выплачено полностью, а арест снят.

, Марина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!

А каков текущий  правовой статус исполнительного производства? Оно окончено судебным приставом? Арет отменен по причине окончания ип? Вам что — то известно об этом?...

Запросите справку о ходе этого ип, через епгу («Госсуслуги.ру»). В данной справке отражаются все исполнительные действия, которые осуществил судебный пристав, а так же меры принудительного исполнения.

В банке запросите справку об арестах и удержаниях.