Здравствуйте, мой сын мобилизован, почти год в зоне сво, на передовой получил ранение, сейчас находится в
Здравствуйте, мой сын мобилизован, почти год в зоне сво, на передовой получил ранение, сейчас находится в госпитале, два месяца не получает з/п, я звонила в МО по вопросам бюджета, мне ответили что третьим лицам информации не даём, пусть сын звонит, а он не модет позвонить, как нам быть?
Здравствуйте, Марина!
Вы можете написать обращение как гражданское лицо в адрес МО РФ и фин части, согласно Приказ Министра обороны РФ от 18 августа 2014 г. N 555 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ „О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации“.
Кроме того, на отсутствие финансирования можете пожаловаться в военную прокуратуру.
Если есть доверенность — можете писать от имени сына.