Можно ли покупать гараж при наличии только выписки из ЕГРН и справки о выплате пая?
Здравствуйте! Продавец гаража предоставил выписку из ЕГРН на право своей собственности на него датированной 2017 годом. Больше никаких документов на гараж он не предоставляет, кроме справки из авто кооператива о полной выплате паевого взноса в 1986г. и приобрел право собственности. Проектно-сметная документация не велась, акт ввода в эксплуатацию не составлялся. Можно ли покупать такой гараж. Не будут ли в дальнейшем какие-либо претензии покупателю со стороны родственников или самого продавца. Тех.паспорт отсутствует. Стоит ли идти на сделку? Спасибо.
- Справка.jpg