Необходимо составить исковое заявление от моего (нашего с супругой) имени к администрации города Щелково, о

Здравствуйте. Неделю назад я подал заявление на бесплатное предоставление земельного участка для многодетной семьи. Получил отказ, причина отказа - многодетная семья не отвечает одновременно условиям, установленным в части 3 статьи 3 Закона МО от 01.06.2011 № 73/2011-03 на дату подачи заявления, а именно: родители - имеют место жительства на территории МО менее 5 лет. При этом фактически проживаем семьей в г. Щелково Московской обл. с июня 2018 года.

Кроме того, факт проживания на территории Московской области подтверждается подачей заявлений на устройство детей в школу, справками об обучении детей в образовательных учреждениях, справками о прикреплении детей к поликлинике, а также ежегодной проверкой участковым полиции места хранения оружия по адресу проживания. Необходимо составить исковое заявление от моего (нашего с супругой) имени к администрации города Щелково, о признании незаконным решения об отказе в постановке многодетной семьи на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка и обязании поставить многодетную семью на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка. Нужна помощь в составлении иска и в описании процесса подачи иска в суд.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут