Смогу ли я прописаться у мамы

Живу в квартире мамы. Она инвалид 1 группы, речь отсутствует. Прописана у мужа в другом городе. В данны момент разводимся и есть вероятность что он выпишет меня из дома. Смогу ли я прописаться у мамы. Я единственаая дочь и проживаю с ней последние 8 лет.

, Юлия, г. Пенза
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте,  для этого Ввм нужно признать маму недееспособной по суду и стать ееопекуном и тогда препятствий в оформлении регистрации не возникнет. Остались вопросы, пишите в чат