Какой это документ может быть?
Добрый вечер. Подала на развод, жду от суда решение чтобы получить св о разводе.
Квартира была куплена в браке (ипотека). Бывший муж сейчас хочет к продать и просит у меня согласие на продажу. Но я не могу его сделать у нотариуса без свидетельства о разводе.
Вопрос, как подстраховать себя чтобы муж после продажи отдал мне чуть больше половины денег ? (Обещал это сделать).
На слово не верю, хочу бумагу. Какой это документ может быть?
Спасибо
, Лиза, г. Москва
Дмитрий Комаров
Здравствуйте, если вы ещё не оформили развод, то Вы можете оформить брачный договор, в котором расписать все условия раздела имущества