Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не могу расплатиться по кредиту

осталась без работы стою на учете в центре занятости нет денег платить за кредит до этого платила исправно сейчас звонят из банка угрожают говорят что без суда придут и все опишут в плоть до стеклопакетов задолженность один месяц

01 Марта 2014, 16:47, вопрос №384075 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Надежда! Вы имеете ни кого не пускать к себе в квартиру.  Согласно Конституции РФ

    Статья 25


    Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли
    проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным
    законом, или на основании судебного решения.



     В квартиру могут придти судебные приставы на основании судебного решения и действовать на основании Законодательства РФ. На всех остальных Вы имеете право вызвать полицию и заявлять на попытку не законного вторжения в квартиру.

    С уважением.

    01 Марта 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats