Не могу расплатиться по кредиту

осталась без работы стою на учете в центре занятости нет денег платить за кредит до этого платила исправно сейчас звонят из банка угрожают говорят что без суда придут и все опишут в плоть до стеклопакетов задолженность один месяц

, Надежда, г. Екатеринбург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Надежда! Вы имеете ни кого не пускать к себе в квартиру.  Согласно Конституции РФ

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли
проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным
законом, или на основании судебного решения.

 В квартиру могут придти судебные приставы на основании судебного решения и действовать на основании Законодательства РФ. На всех остальных Вы имеете право вызвать полицию и заявлять на попытку не законного вторжения в квартиру.

С уважением.