Добрый вечер, такая ситуация поругались с девушкой, взял за шею и несколько раз толкнул, есть синяки, говорит напишет заявление, что мне грозит?

Добрый вечер, такая ситуация поругались с девушкой, взял за шею и несколько раз толкнул , есть синяки, говорит напишет заявление, что мне грозит?

, Станислав, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если не кричали убью, не пытались изнасиловать или ограбить и нет вреда здоровью, то вероятно ничего, кроме административки — ст. 6.1.1 КоАП РФ.