Права ребёнка

ребёнок от гражданского брака 11лет квартира отца его права на квартиру и права его матери отец выгоняет их на улицу и квартиру делить не хочет и ребёнку не хочет ни чего давать

, владимир

Здравствуйте, Владимир. Когда нет ни одного знака препинания, очень трудно понять суть вопроса. Как ребенок и мать вселены, на каком основании; на каком праве владеет квартирой отец? Нет никаких данных, необходимых для ответа.