Есть 2 судимости по 159ст разные части, ущерб возмещен, сейчас будет 3 суд, ущерб так же возместила, по предыдущим судимостям назначены часы обязательных работ, какое наказание ждать от этого суда?

, Яна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Назначат наказание за последнее преступление и соединят все наказания и дадут общее по правилам ст. 69 ч. 5 или 70 УК РФ.