Можно ли претендовать на деньги по доверенности жены при разводе?
Добрый день! Подскажите.жена подала на развод,отец ей подписал доверенность на свои деньги еще когда мы жили,могу ли я претендовать на что то
, ТОХА, г. Москва
Добрый день. Нужно знать что в тексте этой доверенности. По общему правилу, все подарки в браке принадлежат тому из супругов, кому они подарены.
Доверенность дает право распоряжения, а не порождает факт совместно нажитого имущества.