Чем мне грозит то, что я не сообщил об этом?

Здравствуйте. Во время процедуры банкротства я менял паспорт по достижении 45 лет. Сообщил об этом только фин. управляющему и в банк,в который мне переводят з/п. А вот в остальные банки не сообщил. Обязан ли я был это сделать сразу?

Чем мне грозит то,что я не сообщил об этом? Суд уже завершился. Окончательное определение у меня на руках. Могут ли кредиторы обжаловать решение ссылаясь на то,что я их не уведомил о новых паспортных данных?

, Василий, г. Москва

Добрый день!

Изменение паспортных данных в деле о банкротстве значение не имеет, тем более, если Ваши кредиторы были включены в реестр требований кредиторов.

Право на подачу жалобы на судебный акт у них все равно сохраняется, но перспектив очень мало, если они будут обжаловать только по данному основанию.