Как вернуть деньги от самозанятого за невыполненную работу без договора?
Здравствуйте. Оплатила определенную сумму (самозанятому) за изготовление гардероба. Договор заключен не был. Есть чек, в котором указана сумма и цель получения Ден средств. Паспорт самозанятого также имеется. Сроки, в которые должен был у тановлен гардероб прошли. Сейчас не отвечает на звонки и сообщения вообще. Каким образом возможно получить деньги обратно?