Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Сотрудник полиции и ранее судимый

может ли действующий сотрудник полиции жить в гражданском браке с человеком который был судим

01 Марта 2014, 13:26, вопрос №383964 Олеся, г. Воскресенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Может. закон этого не запрещает

    01 Марта 2014, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Конечно )

    01 Марта 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Щепетков Сергей
    Юрист
    Общаться в чате

    Да, конечно. Самого понятия гражданский брак  нет ни у Семейном Кодексе, ни в других законах.

    01 Марта 2014, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть