Договор купли-продажи

Добрый день!

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. У нас есть договор купли-продажи квартиры с правом пожизненного проживания в ней продавца. Зарегистрирован во всех инстанциях. Однако документ (удостоверяющий личность) покупателя, указанный в данном Договоре, на данный момент заменен на другой (стало быть предьявить его при вступлении Договора в силу не сможем). Считается ли теперь такой договор легитимным, или любой документ, удостоверяющий личность покупателя подойдет в этом случае? При этом Документ Покупателя - не паспорт а Удостоверение личности (замененное на другое удостоверение (без отметок в новом о замене старого) в начале 2000 годов) Спасибо заранее за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Марина Ганева
Юрист
Здравствуйте, Екатерина.Изменение документов удостоверяющих личность не влечет за собой недействительность договора и никак не влияет на ваши договорные отношения.

Консультант Консультант
ООО «Прайм лигал»

Ганева Марина Георгиевна

Здравствуйте, Екатерина.Изменение документов удостоверяющих личность не влечет за собой недействительность договора и никак не влияет на ваши договорные отношения.

Консультант
ООО «Прайм лигал»
Ганева Марина Георгиевна